Четверг, 02.05.2024, 08:51
Главная » Архив материалов

С целью популяризации здорового образа жизни среди молодежи и повышения уровня информированности по вопросам профилактики ВИЧ-инфекций, размещена информация на официальном сайте Центра медицинской профилактики КОГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр» по адресу: prof.medkirov.ru в разделе Специалистам / Для работы с населением / Материалы для проведения фестиваля здорового образа жизни Life Fest ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: ИринаМонтасер | Дата: 23.09.2019

В соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее - Закон № 273-ФЗ) органы местного самоуправления обеспечивают на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" техническую возможность выражания гражданами мнений о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями.
В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов.

... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: машаоля | Дата: 19.02.2019

В настоящее время государственные услуги можно получить, не теряя времени в очередях, через Интернет. В считанные минуты можно оплатить штрафы ГИБДД, отправить запрос в нужное ведомство, записать ребенка в детский сад, получить заграничный паспорт нового образца, узнать состояние лицевого счета ПФР и многое другое. Все это можно сделать в любое время на Едином портале государственных услуг РФ www.gosuslugi.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: машаоля | Дата: 10.09.2015

Если вы предполагаете, что в отношении несовершеннолетнего совершен случай жестокого обращения или преступных посягательств обращайтесь по телефону:

2-20-15 – ответственный секретарь, комиссии по делам несовершеннолетних и ЗП администрации Нагорского района

2-16-43 ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: машаоля | Дата: 02.09.2015

9 Мая  - День Победы

Победа в Великой Отечественной войне —  подвиг и слава нашего народа.

Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. 9 мая 1945 года все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 2378 | Добавил: машаоля | Дата: 08.05.2015

В раздел "Родителям" добавлена новая статья.

Просмотров: 342 | Добавил: машаоля | Дата: 30.12.2014

Ответственность родителей за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних СКАЧАТЬ.

Я говорю наркотикам - НЕТ! СКАЧАТЬ.

Ответственность за потребление, незаконный оборот наркотиков СКАЧАТЬ.

Потребление наркотиков - шаг в никуда СКАЧАТЬ.

Просмотров: 504 | Добавил: машаоля | Дата: 21.11.2014

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования» от 01.08.2022 СКАЧАТЬ

Алгоритм перевода ребенка из одного детского сада (дошкольной группы школы) в другой по инициативе родителя (законного представителя) СКАЧАТЬ. ... Читать дальше »

Просмотров: 2107 | Добавил: машаоля | Дата: 18.03.2014