Четверг, 02.05.2024, 06:07

Детский сад работает 5 дней в неделю с 7.30 до 17.30. Выходными днями являются суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.
Приём детей с 7.30 до 8.30 (если нет заявления, разрешающего приводить позже в период адаптации).
          Помните: своевременный приход и уход ребёнка – необходимое условие правильной реализации воспитательно - образовательного процесса.
О невозможности прихода ребёнка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить в ДОУ.
          Ребёнок, не посещающий детский сад более трёх дней, должен иметь справку от врача, при возвращении после длительного отсутствия предоставляется справка о состоянии здоровья ребёнка и контактах за последний 21 день; после отсутствия в летний период – справка о контактах, обследовании на гельминты.
Необходимо заранее сообщать о дне выхода ребёнка в ДОУ после длительного отсутствия.