Пятница, 17.05.2024, 07:07
Главная » 2020 » Сентябрь » 22 » Опрос получателей услуг об условиях осуществления образовательной деятельности дошкольными образовательными организациями до 1 октября 2020
14:10

До 1 октября 2020г. в рамках мероприятий по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольными образовательными организациями проводится опрос получателей услуг (родителей, законных представителей).

Для прохождения онлайн-опроса в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг респондентам необходимо:

1. Пройти по следующей ссылке:

2. Выбрать тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация).

3. Выбрать наименование муниципального образования (Нагорский район).

4. Выбрать наименование образовательной организации.

5.  Пройти опрос, отмечая подходящие варианты ответов.

В конце анкеты на  вопрос «Ваши предложения по улучшению условий оказания услуг в данной организации» необходимо ввести предложения.

В случае отсутствия предложений необходимо ввести в поле слово «нет».

Результаты опроса будут приняты при появлении на экране.

«Опрос завершен, спасибо за внимание!»

Просмотров: 231 | Добавил: ИринаМонтасер | Рейтинг: 0.0/0